大使

BSCB大使是英国细胞生物社区中的社会的倡导者。他们应该是您的第一个呼吁,了解社会可以为您做些什么以及如何参与其中的信息。他们也应该是人们愿意询问赞助您的会员资格。亚博取款难吗

任何希望自愿成为BSCB大使在下面的列表中未代表的任何机构的BSCB大使的人请联系BSCB。

阿伯丁 安妮 唐纳森 a.d.dealdson@abdn.ac.uk.
Aberystwyth大学 约翰 托纳曼 John.Doonan@aber.ac.uk.
英国皇家罗斯金大学 理查德博士 琼斯 Richard.Jones@anglia.ac.uk.
阿斯顿大学 马丁教授 格里芬 m.griffin@aston.ac.uk.
保罗 惠特利 p.r.whitley@bath.ac.uk.
贝尔法斯特 - 女王的大学 威廉 艾伦 w.allen@qub.ac.uk.
伯明翰 乔纳森 荒地 J.K.Heath@bham.ac.uk.
伯恩茅斯 保罗 哈特利 Phartley@bournemouth.ac.uk.
布拉德福德 Kirsten. 富有 k.riches@bradford.ac.uk.
布拉德福德 迈克尔 坐落 m.fessing@bradford.ac.uk.
布里斯托尔 哈利 梅尔 h.mellor@bristol.ac.uk.
布里斯托尔 凯特 NOBES. catherine.nobes@bristol.ac.uk.
布伦厄尔 乔安娜 桥梁 joanna.bridger@brunel.ac.uk.
剑桥 凯瑟琳 林顿 ACL34@cam.ac.uk.
剑桥 - 巴布拉罕 西蒙 厨师 Simon.cook@babraham.ac.uk.
剑桥 - CIMR. folma. 巴士 fb207@cam.ac.uk.
剑桥 - 古尔登 Meri. hu m.huch@gurdon.cam.ac.uk.
剑桥 - 哈钦森 安娜 菲特 ap113@cam.ac.uk.
剑桥 - LMB. 安德鲁 卡特 apc48@cam.ac.uk.
剑桥 - 病理学 Heike. 拉曼 hl316@cam.ac.uk.
剑桥 - 动物学 伊莎贝尔 帕拉西奥 mip22@cam.ac.uk.
坎特伯雷 Mulvihill. d.p.mulvihill@kent.ac.uk.uk.
加卡迪夫 阿德里安 哈伍德 harwoodaj@cf.ac.uk.
卡迪夫大学 凯瑟琳 霍根 hoganc@cardiff.ac.uk.
切斯特大学 e 约翰逊 eustace.johnson@chester.ac.uk.
克里克 J.P 文森特 jp.vincent@crick.ac.uk.
克里克 西蒙 博尔顿 Simon.Boulton@crick.ac.uk.
都柏林 - 三一学院 詹姆士 默里 James.murray@tcd.ie.
邓迪 安格斯 Lamond. a.i.lamond@dundee.ac.uk.
邓迪 inke. NATHKE. Inke@lifesci.dundee.ac.uk.
邓迪 vicky. 整流罩 v.h.cowling@dundee.ac.uk.
达勒姆 罗伊 昆兰 r.a.quinlan@durham.ac.uk.uk.
爱丁堡 伊恩 腔室 I.Chambers@ed.ac.uk.
爱丁堡 卢基 饭桶 luke.boulter@igmm.ed.ac.uk.
爱丁堡 玛格丽德 h Margarete.heck@ed.ac.uk.
爱丁堡-WTCB. Hiro. ohkura. h.ohkura@ed.ac.uk.
埃克塞特 詹姆士 韦克菲尔德 J.G.WakeField@exeter.ac.uk.
格拉斯哥 Lilach. she lilach.sheiner@glasgow.ac.uk.
格拉斯哥 - 野营 克里斯蒂娜 Kirschner. kristina.kirschner@glasgow.ac.uk.
Huddersfield. 尼克博士 Georgopoulos. n.georgopoulos@hud.ac.uk.uk.
船体 贾斯汀 j.sturge@hull.ac.uk.
ICR. 克莱尔 isacke. clare.isacke@icr.ac.uk.
ICR. Jon. 松树 jon.pines@icr.ac.uk.
imperial 曼迪 渔民 Amanda.fisher@csc.mrc.ac.uk.
imperial 凡里亚 br v.braga@ic.ac.uk.
基尔大学 斯图尔特 詹金斯 s.i.jenkins@keele.ac.uk.
伦敦国王学院 anatoliy Markiv. anatoliy.markiv@kcl.ac.uk.
伦敦国王学院 vicky. 桑兹·莫雷诺 Victoria.sanz_moreno@kcl.ac.uk.uk.
伦敦国王学院 - 丹麦山 亚历克斯 绝尘 alex.ivicic@kcl.ac.uk.
国王学院伦敦/家伙 西蒙 simon.hughes@kcl.ac.uk.
兰开斯特 Nikki. 槟榔 n.copeland@lancaster.ac.uk.
利兹 米歇尔 佩克汉姆 m.peckham@leeds.ac.uk.
利兹贝克特大学 克林 de Marcos Lousa. c.de-marcos-lousa@leedsbeckett.ac.uk.
莱斯特 安德鲁 Andrew.fry@le.ac.uk.
利物浦 达明克 贝内特 daimark.benentet@liverpool.ac.uk.
利物浦 Sylvie. urbe. urbe@liverpool.ac.uk.
曼彻斯特 南希 Papalopulu. nancy.papalopulu@manchester.ac.uk.
曼彻斯特Cruk Paterson. Iain. 哈根 iain.hagan@manchester.ac.uk.
曼彻斯特WTCCMR. 莎拉 羊毛 sarah.woolner@manchester.ac.uk.
新城堡 乔纳森教授 赫格斯 jonathan.higgins@newcastle.ac.uk.
诺丁汉 alistair. hum alistair.hume@nottingham.ac.uk.
诺丁汉 账单 威克斯特德 bill.wickstead@nottingham.ac.uk.
诺丁汉特伦特大学 标记 车工 mark.turner@ntu.ac.uk.
牛津 - 生物化学 艾莉森 WOOLLARD. Alison.woollard@bioch.ox.ac.uk.
牛津 - 肯尼迪风湿病学院 Yoshi教授 Itoh. Yoshi.Itoh@kennedy.ox.ac.uk.
牛津 - 病理学 约旦 r jordan.raff@path.ox.ac.uk.
牛津 - 病理学 迷迭香 威尔逊 rosemary.wilson@path.ox.ac.uk.
牛津布鲁克斯 克里斯 井头 chawes@brookes.ac.uk.
普利茅斯 大卫教授 帕金森 david.parkinson@plymouth.ac.uk.
普利茅斯大学 克劳迪娅 巴勒斯 claudia.barros@plymouth.ac.uk.
伦敦皇后大学(BCI) 苏珊娜 戈丘诺 s.godinho@qmul.ac.uk.
伦敦皇后大学(Blizard Institute) ANA. o'loghlen. a.ogoghlen@qmul.ac.uk.
伦敦皇后大学(英里终止) Viji. Draviam-Sastry v.draviam@mul.ac.uk.
伦敦王后大学(WHRI) 汤姆博士 夜莺 t.tantingale@qmul.ac.uk.
乔纳森 吉布斯 j.m.gibbins@reading.ac.uk.
罗阿曼普顿 yolanda. Calle-Patino. Yolanda.Calle-Patino@roehampton.ac.uk.uk.
RVC. 史蒂夫 艾伦 sallen@rvc.ac.uk.
桑德 马修 加内特 mathewgarnett@gmail.com.
谢菲尔德 安迪 格尔德森 a.j.grierson@sheffield.ac.uk.
谢菲尔德 liz sm e.smythe@sheffield.ac.uk.
南安普敦 大卫 tumbarello. d.a.tumbarello@soton.ac.uk.
南安普敦 柯林斯 jec3@soton.ac.uk.
圣安德鲁斯 朱迪思 鹤嘴锄 jes14@st-andrews.ac.uk.
圣乔治 法兰兰 valderrama. fvalderr@sgul.ac.uk.
斯特林 蒂姆 Whally. t.d.whalley@stir.ac.uk.
stralkclyde. 卢基 管家 luke.chamberlain@strath.ac.uk.
苏塞克斯 艾莉森教授 Sinclair. a.j.sinclair@sussex.ac.uk.
斯旺西大学 Venkateswarlu教授 Kanamarlapudi. K.venkateswarlu@swansea.ac.uk.
UCL. Giampietro. Schiavo. giampietro.schiavo@ucl.ac.uk.
UCL LMCB. 索菲 采取行动 s.acton@ucl.ac.uk.
UEA 授予 惠勒 grant.wheeler@uea.ac.uk.
UEA 斯蒂芬 罗宾逊 stephen.robinson@uea.ac.uk.
UEA / JOHN INNES CENTER janneke. b janneke.balk@jic.ac.uk.
沃里克 安妮 略带 a.straube@warwick.ac.uk.
约克 黎明 覆盖池 dawn.coverley@york.ac.uk.
约克 尼亚 布莱恩特 nia.bryant@york.ac.uk.